Главная
Услуги
Личный кабинет
Чемпионат Югры по рукопашному бою: Талантливые бойцы, энергичные поединки и поддержка АО «Полигон-ЛТД»

Чемпионат Югры по рукопашному бою: Талантливые бойцы, энергичные поединки и поддержка АО «Полигон-ЛТД»

23.10.2023 234

В прошедшие выходные, 21 и 22 октября, в Сургуте состоялся захватывающий чемпионат и первенство Югры по рукопашному бою среди юношей и девушек. Это масштабное спортивное событие привлекло внимание множества любителей и профессионалов данного вида боевого искусства.

Более двухсот спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве, представляя различные муниципалитеты Югры. Города Сургут, Нижневартовск, Когалым, Лангепас, Нягань, Пыть-Ях, Мегион, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск и Сургутский район были достойно представлены на этих соревнованиях.

Поединки были напряженными и захватывающими, каждый спортсмен старался продемонстрировать свою стратегию и мастерство перед публикой. Эти соревнования предоставили прекрасную возможность для молодых талантов выйти на передний план и сделать значимый вклад в развитие рукопашного боя в регионе.

Одним из генеральных спонсоров мероприятия стала компания АО «Полигон-ЛТД». Мы с гордостью предоставили призерам соревнований достойные призы: портативные аудиосистемы и LED-телевизор, ведь очень важно поддерживать талантливых спортсменов Югры.

Чемпионат и первенство Югры по рукопашному бою стали знаковым событием для спортивной общественности региона. Они продемонстрировали растущий интерес к этому виду боевых искусств и способствовали его популяризации. Благодаря таким мероприятиям молодые спортсмены получают возможность проявить свой талант, развиваться и вносить свой вклад в развитие спортивной культуры региона.

АО «Полигон-ЛТД» поздравляет всех участников чемпионата и первенства Югры по рукопашному бою. Желаем бойцам дальнейших успехов в их спортивной карьере и надеемся, что такие соревнования будут проводиться и в будущем!


Последние новости

Компания «Полигон - ЛТД» выступила заказчиком цифрового продукта!

Спецпроекты

Компания «Полигон - ЛТД» выступила заказчиком цифрового продукта!

С 11 по 13 апреля в Центре цифрового образования «IT-куб» прошел «IT» Хакатон – 2024. Более 73 школьников поборолись за призовые места!

16.04.2024 0 58
«Птичка» №3 открыла свои двери для жителей Сургута!

Экологический проект «Птичка»

«Птичка» №3 открыла свои двери для жителей Сургута!

Теперь сдать вторсырье можно и по адресу : ул. Фармана Салманова д.2

16.04.2024 0 42

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Наш парк спецтехники